Уважаемые клиенты, вы можете забронировать новостройку, оформить ипотеку с льготной ставкой от 4,7% на покупку квартир в нашем офисе бесплатно! Рефинансирование от 7,9%

обмен квартиры

 Помощь профессионалов при обмене недвижимости

 Приобретения новой жилплощади за счет продажи уже имеющейся недвижимости остается актуальным, что обусловлено естественным желанием человека улучшить свои жилищные условия. На первый взгляд обмен квартиры не требует особых знаний, но это мнение ошибочное, так как необходимо не только найти подходящее по всем параметрам жилье, но и грамотно оформить все документы на право владения. Все проблемы легко решаются обращением к профессионалу, которым является агентство недвижимости «Сферы Недвижимости», работающее на рынке Самары много лет. 

 Преимущества агентства

 Широкая база данных о продаже объектов недвижимости значительно облегчает поиск нужного варианта для клиента, а профессиональные риэлторы помогут остановиться с выбором. В случае, когда необходимо осуществить обмен жилья, компания готова предложить полное юридическое сопровождение предстоящей сделки. Комплексное предоставление услуг в данном случае является залогом безопасности клиента и экономией его времени. Главное, что стоимость услуг обмена квартиры гораздо ниже качества, с которым они будут выполнены высококвалифицированными специалистами.

 Риски при самостоятельном обмене недвижимости

 Кроме обычного мошенничества существует множество других рисков, о которых среднестатистический гражданин даже и не задумывается. Когда производится обмен квартиры, важным будет правильность составления договора, в противном случае могут возникнуть неприятные ситуации. Следующим моментом станет выбор новой жилплощади и дома, в котором она находится. Самой распространенной ошибкой становится приобретение квадратных метров в «проблематичном» доме, что проявит себя только после заселения. Риэлторы «Сферы Недвижимости» не позволят совершить ошибку при обмене жилья, а найдут оптимальный вариант для конкретного клиента. Продавцы, как и покупатели все чаще обращаются в агентства, и многие предложение просто можно не найти.

 Что получает клиент

 Прежде всего, клиент получает полную консультацию и получает более выгодные предложения, существующие на рынке недвижимости. Следовательно, обмен жилья производится в минимальные сроки и с максимальной выгодой для клиента. Также надежные партнеры компании готовы помочь по вопросам ипотечного кредитования по специальным процентным ставкам для клиентов «Сферы Недвижимости». Сотрудничество с профессионалами всегда дает положительный результат с минимумом затрат времени и средств.

 

Ещё немного полезной информации:

Лояльная ипотека

«Просто» продажа

Приватизация

Налоговый вычет при покупке квартиры с 2014 года

Как купить квартиру